Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:00
Нал. EUR 99.90 / 94.78 20/04 10:00
«Рязань-ВДВ» забила семь мячей «Челси». Видео
«Рязань-ВДВ» вышла в четвертьфинал Кубка России.

«Рязань-ВДВ» вышла в четвертьфинал Кубка России. В пятницу, 2 июня, футболистки дома разгромили московский «Челси» из первой лиги 7:0, сообщила клубная пресс-служба.

Счет на первой же минуте открыла Елена Данилова, пробив над вратарем. На седьмой Ольга Бойченко обводящим ударом отправила мяч под дальнюю штангу, затем отличились Ольга Басанская, вновь Данилова и Бойченко — 5:0 к 26-й минуте.

Самый интересный момент матча случился в конце первого тайма. Бойченко заработала пенальти, удар Даниловой парировала вратарь, ее же добивание пришлось в перекладину, а когда у отскочившего мяча оказалась Бойченко, ее вновь свалили. Со второй попытки Данилова оформила хет-трик.

В перерыве рязанская команда поменяла половину полевых игроков. Дублеры создали еще несколько моментов, и на последней минуте Арина Колесникова установила окончательный счет.

«Что планировали на этот матч, выполнили, — сказал главный тренер Константин Климашин. — Имели полное игровое преимущество».

В четветьфинале рязанки 22 июня сыграют в гостях у «Чертанова».