Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 16:20
Нал. EUR 100.60 / 95.10 19/04 16:20
Футболистки «Рязани-ВДВ» принесли еще одну победу сборной России. Фото
Национальная команда в товарищеском матче обыграла Сербию 2:0.

Футболистки «Рязани-ВДВ» принесли еще одну победу сборной России. В воскресенье, 11 июня, национальная команда в товарищеском матче дома обыграла Сербию 2:0, сообщил РФС.

Оба мяча забили рязанки. На 42-й минуте Елена Данилова поразила ворота дальним ударом с рикошетом от перекладины. На 52-й Марина Федорова замкнула фланговый прострел.

Данилова и Федорова провели встречу полностью, как и их одноклубница Дарья Макаренко. Еще одна рязанская футболистка Татьяна Шейкина вышла в стартовом составе и покинула поле на 81-й минуте. Анна Беломытцева и Елена Медведь остались в запасе.

«Это была непростая игра, — призналась Макаренко. — Конечно, без ошибок и помарок не обошлось, но мы добились положительного результата. Рада, что так закончилась игра!»

Напомним, 8 июня россиянки разгромили Сербию 5:2. Тогда три мяча забила Данилова, один — Макаренко.