Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
«Элекс-Фаворит» выиграл первый домашний матч в Москве
В первом тайме столичная команда дважды выходила вперед.

«Элекс-Фаворит» выиграл первый из двух формально домашних матчей в Москве. В четверг, 23 марта, рязанцы победили дубль «Дины» 8:5, сообщила национальная федерация.

В первом тайме столичная команда дважды выходила вперед. На ее первый мяч ответил Алексей Петухов, а в последние три минуты тайма «Элекс» отличился трижды — 4:2 к перерыву. Забили Денис Голунов и Антон Чекмарев, еще один мяч «пушкари» отправили в свои ворота.

К середине второго тайма разница сократилась до минимума: после гола Алексея Кинякина фактические хозяева площадки забили дважды — 5:4. Но вскоре Петухов и Голунов оформили дубли, затем ворота Михаил Лушников. Окончательный счет дублеры установили на последней минуте.

Рязанская команда осталась на шестом месте. Следующий матч она проведет 1 апреля в гостях у «ЛГТУ-Липецк».