ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 16:35
Нал. EUR 98.70 / 94.78 20/04 16:35
Просто покатались. Рязанская команда начала чемпионат России по автокроссу с медалей. Видео
Параллельно на «Русской зиме» прошли традиционные соревнования в двух классах.

Пилоты рязанской команды «Автотемп Спорт» завоевали две медали на первом этапе чемпионата России по автокроссу в классе полноприводных машин Т1-2500. Заезды прошли в рамках кросса «Русская зима» в Истре 4 и 5 февраля. Протоколы опубликовал профильный комитет национальной федерации.

Михаил Коструков занял второе место, его одноклубник Петр Дрофичев — третье. Победу одержал Михаил Кутинов из Ульяновска. «Я приехал просто покататься и даже не ожидал, что доеду до подиума», — признался Коструков OffRoadClub.Ru.

Также за рязанскую команду в этом классе выступали Илья Резниченко и Алексей Плешивых. В этапе чемпионата России среди ЗИЛ-130 приняли участие рязанцы Владимир Обоев, Сергей Терехин и Роман Степанов.

Параллельно на «Русской зиме» прошли традиционные соревнования в двух классах. Юрий Григорьев увез в Рязань серебряную медаль заездов ГАЗ-51.

Фото OffRoadClub.Ru, видео «ТВ Истра», Дмитрия Хряпина, Геннадия Колденкова, Михаила Кострукова