ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.69 23/04 09:01
Нал. EUR 101.15 / 95.80 23/04 09:01
ХК «Рязань» дома отдал победу аутсайдеру. Видео
Хоккеисты по буллитам уступили уже потерявшему шансы на плей-офф «Химику» из Воскресенска 2:3.

ХК «Рязань» начал последнюю в регулярном чемпионате домашнюю серию с поражения. В среду, 1 февраля, хоккеисты по буллитам уступили уже потерявшему шансы на плей-офф «Химику» из Воскресенска 2:3, сообщила клубная пресс-служба.

До 47-й минуты хозяева вели 2:0 благодаря голам Кирилла Старцева и Ивана Петракова, но позволили подмосковной команде сравнять счет, а в овертайме и серии буллитов отлично проявил себя вратарь «Химика».

В обеих шайбах рязанцев поучаствовал Артем Маслов.

«Два периода имели преимущество, а в третьем вместо того, чтобы упростить игру, начали принимать сложные решения, действовали отвратительно. Почему так получилось, будем разбираться», — заявил главный тренер Алексей Алексеев.

Рязанские хоккеисты сохранили 15-е место. Следующий матч они проведут 5 февраля дома против «Динамо» из Балашихи. Начало в 17 часов.