20°
20°
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
ХК «Рязань» проиграл лидеру. Видео
Они забили первыми, но к 24-й минуте вели рязанцы: с передач друг друга отличились Данил Юртайкин и Артур Каюмов.

ХК «Рязань» проиграл лидирующему в ВХЛ «Торпедо». Встреча в Усть-Каменогорске в среду, 15 февраля, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Они забили первыми, но к 24-й минуте вели рязанцы: с передач друг друга отличились Данил Юртайкин и Артур Каюмов. Удержать победу команде не удалось. За семь с половиной минут второго периода казахстанские хоккеисты забросили три шайбы, а в концовке матча добавили еще одну.

«Я считаю, мы провалили первые десять минут второго периода. Также мы не смогли реализовать свои моменты в большинстве», — заметил главный тренер Алексей Алексеев. Его цитирует сайт «Торпедо».

Рязанцы опустились на 15-е место. Следующий матч они проведут 17 февраля в Красноярске против «Сокола», который идет девятым и уже завоевал путевку в плей-офф.

Фото и видео ХК «Торпедо» (Усть-Каменогорск)