21°
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 95.00 / 94.92 23/04 18:35
«Шкода-Рязань» вышла на четвертое место в НХЛ. Фоторепортаж
На шестой минуте минуте «автомобилист» Валерий Питенин открыл счет, объехав ворота.

Ведущая борьбу за прямую путевку в четвертьфинал НХЛ «Шкода-Рязань» одержала важную победу. В предпоследнем 14-м туре команда взяла верх над «Здоровьем» 5:2, сообщили организаторы.

На шестой минуте минуте «автомобилист» Валерий Питенин открыл счет, объехав ворота. «Здоровье» отыгралось в меньшинстве усилиями Валерия Цыплакова, но на перерыв лидером ушла «Шкода-Рязань»: забил Сергей Копьев. В середине второго периода счет вновь стал равным: Юрий Макаров подправил шайбу после дальнего броска. После этого забивали только «автомобилисты»: Максим Максимкин в обычном большинстве, Геннадий Илюхин — в двойном, Питенин — в равных составах.

«Шкода-Рязань» вышла на четвертое место, но у «Динамо» и и «Державы» есть матч в запасе.