11°
16°
ЦБ USD 92.37 0.11 30/03
ЦБ EUR 99.53 -0.18 30/03
«Автоимпорт» досрочно занял первое место во второй группе рязанской НХЛ. Обзор тура
В прошедшем туре «автомобилисты» разгромили «Лесной» со счетом 11:0.

В прошедшем туре «автомобилисты» со счетом 11:0 разгромили «Лесной». По две шайбы забросили Сергей Гуров, Андрей Дойниченко и Сергей Баранов. Игорь Власов, который отличился голом и тремя передачами, возглавил список бомбардиров с 23-мя очками.

Второй участник плей-офф из группы — «Здоровье» победило «Державу» со счетом 4:0.

На третьем месте расположилось «Динамо», которое пропускало тур.

На четвертую позицию вышел «Сокол», который убедительно переиграл «Витязь» со счетом 6:2.

В матче аутсайдеров хоккеисты «Мещеры» со счетом 5:2 переиграли «ВДВ-Рязань».

Напомним из первой группы путевки в сильнейшую группу получили: «Империя», «Восход СУ-2», «Шкода-Рязань» и «Сталькомплект».

В четвертой группе сыграют «Энергия», «Дядьково», «Рыбное» и «Ухолово». У них еще есть возможность выйти в плей-офф, если занять с 1 по 4 место в соперничестве с 9-ю командами.