ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
«На мажорной ноте». ХК «Рязань» выиграл последний домашний матч в году. Фоторепортаж
В четверг, 21 декабря, рязанцы сыграют в Челябинске против «Челмета».

В воскресенье, 17 декабря, ХК «Рязань» обыграл одного из лидеров турнира «Сарыарку» со счетом — 4:3, сообщает пресс-служба клуба.

Во втором периоде «горожане» вел со счетом 3:0, но позволил гостям забросить три шайбы. Счет открыл Александр Репьях в первом периоде, реализовав большинство.

Во второй двадцатиминутке Артем Седунов удвоил счет, забив свой первый гол в составе рязанцев. Спустя четыре минуты Павел Кудрявцев довел счет до крупного, переиграв Гелашвили. После этого хозяева расслабились и пропустили две шайбы за минуту. Тренерский штаб рязанцев взял тайм- аут, после которого Александр Репьях сделал дубль.

В третьем периоде ХК «Рязань» забросил пятую шайбу, которую судьи не засчитали. И спустя 30 секунд счет стал 4:3, однако больше шайб зрители не увидели.

После матча главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков отметил, что хотелось попрощаться с болельщика на мажорной ноте. «Важно было поздравить победой своих поклонников с праздником, с Новым годом. Поговорили на эту тему с хоккеистами. Тяжелая получилась игра, но терпели, забросили хорошие шайбы. „Сарыарка“ — хорошая, мастеровитая команда. Именно мастеровитая в полном смысле этого слова, чего нам пока не хватает. Повторюсь, бились, старались. Ну и отмечу слабую реализацию большинства — на тренировках вроде бы получается, в играх не идет. В этом наш резерв, работаем в этом направлении», — заявил Десятков.

ХК «Рязань» с 37-ю очками занимает 23-е место в турнирной таблице. В четверг, 21 декабря, рязанцы сыграют в Челябинске против «Челмета».