Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Шайба американца принесла «Торпедо» победу над ХК «Рязань». Фоторепортаж
ХК «Рязань» остался на 24-м месте с 34 очками.

ХК «Рязань» дома уступил «Торпедо» из Усть-Каменогорска. В пятницу, 15 декабря, «горожане» с минимальным счетом уступили команде бывшего главного тренера Мисхата Фахрутдинова, сообщает пресс-служба клуба.

В первом периоде хозяева в четыре раза чаще били по воротам (соотношение бросков 20 — 5), но забросить шайбу не удалось. Во втором периоде игра сравнялась и на 35-й минуте лучший бомбардир усть-каменогорцев Теннер Соренсен забросил свою 12-ю шайбу в сезоне.

В третьем периоде заброшенных шайб зрители так и не увидели.

После матча главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков отметил игру защитников и вратаря команды соперников. «В первом периоде надо было реализовывать свои моменты — дважды выходили фактически „один в ноль“. Во втором периоде соперник воспользовался нашей ошибкой. А затем гости хорошо сыграли в обороне. Как говориться, хорошо играть и выигрывать — это две разные вещи. Нужно уметь выигрывать, по крайней мере учиться», — подчеркнул он.

ХК «Рязань» остался на 24-м месте с 34 очками. Следующий домашний поединок рязанцы проведут в воскресенье, 17 декабря. Матч против «Сарыарки» из Караганды начнется в 17:00.