12°
ЦБ USD 94.07 0.48 17/04
ЦБ EUR 99.93 0.14 17/04
ФК «Рязань» разгромил «Калугу» перед зимним перерывом. Фото
Последний матч в году подопечные Гарника Аваляна провели на домашнем стадионе в субботу, 11 ноября.

ФК «Рязань» разгромил «Калугу» со счетом 3:0 перед зимним перерывом. Последний матч в году подопечные Гарника Аваляна провели на домашнем стадионе в субботу, 11 ноября.

На четвертой минуте встречи нападающий Никита Коляев заработал пенальти, которое сам не смог реализовать. До перерыва у рязанцев было еще несколько шансов, но первый гол зрители увидели уже во втором тайме: на 69-минуте прострел Михаила Сентюрина завершил Дмитрий Сапельников. Спустя несколько минут 16-летний футболист отдал еще одну голевую передачу на Евгения Маричева, который реализовал выход один на один.

Окончательный счет 3:0 в компенсированное время установил Сергей Зайцев с 11-метровой отметки.

На пресс-конференции главный тренер рязанского клуба Гарник Авалян оценил результат команды после 17 туров на «пять с плюсом».

Перед зимним перерывом рязанцы расположились на втором месте в турнирной таблице с отставанием на 13 очков от лидирующего Арарата.

Следующий официальный матч ФК «Рязань» проведет в апреле 2018 года в Новомосковске против «Химика».