16°
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Кучаев помог ЦСКА улучшить шансы на плей-офф. Видео
Рязанский футболист впервые вышел в стартовом составе в Лиге чемпионов.

Рязанский футболист Константин Кучаев впервые вышел в стартовом составе в Лиге чемпионов. Во вторник, 31 октября, его ЦСКА в гостях победил швейцарский «Базель» 2:1.

19-летнего полузащитника заменили в добавленное время уже при победном счете. Рязанец принял участие в решающем голе на 79-й минуте: он отдал пас Александру Головину, тот переправил мяч Понтусу Вернблуму, который после отскока от защитника поразил ворота.

Кучаев мог забить и сам, но в начале второго тайма из выгодной позиции пробил выше.

Матч стал для футболиста 15-м за ЦСКА и шестым в стартовом составе. В частности, он выходил на замену во всех предыдущих матчах группового этапа Лиги и отметился голом «Манчестер Юнайтед».

За два тура до конца «армейцы» идут третьими. Они почти гарантировали себе место в Лиге Европы, а для выхода в плей-офф ЛЧ им нужно провести оставшиеся матчи лучше «Базеля».