18°
16°
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
«Элекс-Фаворит» ушел от поражения за полминуты до конца. Видео
Рязанский «Элекс-Фаворит» прервал рекордную для себя победную серию, но продлил до восьми матчей беспроигрышную.

Рязанский «Элекс-Фаворит» прервал рекордную для себя победную серию, но продлил до восьми матчей беспроигрышную. В субботу, 28 января, команда в подмосковном Троицке разошлась миром с «Алмазом-АЛРОСА» 2:2, сообщила клубная пресс-служба.

Счет незадолго до перерыва открыли представители Якутии, но спустя минуту Алексей Петухов его сравнял. Во втором тайме соперник вновь вышел вперед. В концовке рязанцы выпустили пятого полевого игрока, и за 31 секунду до финального свистка Денис Голунов ударом в «девятку» спас команду от поражения.

«Пропустив второй мяч, мы переломили ход поединка, постарались отыграться. Было достаточно моментов, чтобы не переводить матч в нервную концовку, но не получилось», — отметил главный тренер Владимир Иванов.

«Фавориты» остались на шестом месте. Следующий матч они проведут 5 февраля в гостях у дубля КПРФ.