Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Новички не спасли БК «Рязань» от разгрома «Уралом»
Домашняя встреча в пятницу, 27 января, завершилась со счетом 61:92.

БК «Рязань» во второй раз в сезоне проиграл «Уралу» с разницей в 31 очко. Домашняя встреча в пятницу, 27 января, завершилась со счетом 61:92. Команда из Екатеринбурга с двукратным преимуществом выиграла первую четверть (26:13), во второй довела отрыв до 25 очков, а после большого перерыва преодолела отметку «+30».

Лучшим снайпером «зубров» стал Валентин Юрчик с 17 очками. 16 набрал Михаил Карпачев. Почти три минуты отыграл 21-летний воспитанник клуба Илья Мамонов, отметившийся неточным броском и фолом.

Матч стал дебютным в составе рязанцев для молодых новичков. На троих Даниил Аксенов, Егор Гонтарев и Кирилл Захаров набрали 15 очков, сделали 9 подборов, 1 передачу, 3 перехвата и 2 блокшота за 56 минут.

Рязанская команда осталась на предпоследнем месте. Следующий матч она проведет в понедельник, 30 января, дома против «Темпа-СУМЗ-УГМК» из Ревды, который располагается строчкой выше. Встреча начнется в 19 часов, ее в прямом эфире покажут в интернете.