18°
18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.78 19/04 18:30
14-летняя воспитанница «Рязани-ВДВ» сыграла еще два матча за сборную России U-17
Национальная команда провела сбор в Турции и дважды встретилась с местными сверстницами.

14-летняя воспитанница «Рязани-ВДВ» Анастасия Фетисова сыграла два матча за сборную России более старшего возраста — до 17 лет. Национальная команда провела сбор в Турции и дважды встретилась с местными сверстницами, сообщил РФС в пятницу, 27 января.

В первом матче россиянки победили 2:0. «Десантница» вышла на замену на 70-й минуте, при ней голы не забивались. Повторная игра завершилась вничью 1:1. Рязанка вышла в стартовом составе и покинула поле на 55-й минуте при нулевом счете.

Фетисова дебютировала в юниорской сборной в октябре 2016 года в товарищеской встрече с Белоруссией. 5 февраля рязанской полузащитнице исполнится 15 лет, и она сможет играть за национальную команду U-17 в официальных матчах.