Нал. USD 94.00 / 93.98 25/04 07:00
Нал. EUR 98.00 / 93.98 25/04 07:00
Рязанские «Езиды» сыграли еще два матча в чемпионате России по футзалу
Всего на счету рязанцев две победы и два поражения в чемпионате.

Рязанские «Езиды» сыграли еще два матча в дебютном для себя чемпионате России по футзалу. В субботу, 14 января, команда в Москве уступила лидирующему в турнире «Спартаку» 2:3, сообщил futsal-amf.ru.

Счет открыли хозяева усилиями бывшего игрока «Элекс-Фаворита» Виктора Соченкова, а затем поймали рязанцев на контратаке — 0:2.

После перерыва Иван Краснов и Андрей Масляный сравняли счет, но за две минуты до конца один из лидеров сборной России Сергей Демянков принес «Спартаку» победу.

«Игра была ничейной. При прочих равных нам больше повезло», — признал капитан москвичей Андрей Георгиевский, выступавший за микрофутзальные команды Рязанской области.

Ранее «Езиды» в Егорьевске победили «Факел» из подмосковного Фрянова 8:4. Хет-трик сделал Руслан Сафоян, дубль — его брат Иарзани. Также отличились Андрей Макарочкин, Александр Аникушин и Андрей Корольков.