Нал. USD 93.41 / 99.4 28/03 13:05
Нал. EUR 101.81 / 103.03 28/03 13:05
ХК «Рязань» одержал двадцатую победу в сезоне. Видео
ХК «Рязань» поднялся на 13-е место.

ХК «Рязань» одержал двадцатую победу в сезоне. В понедельник, 16 января, хоккеисты дома переиграли «Зауралье» из Кургана 3:1.

Счет на восьмой минуте открыл Евгений Лызин после передачи Романа Крикуненко. В начале второго периода гости отыгрались, а в третьем отличился новичок рязанцев Андрей Максимов. Сначала после его броска в большинстве шайбу добил Александр Денежкин, а затем форвард сам поразил пустые ворота — три очка в трех матчах.

«Игра была равной, где-то и нас „повозили“. Но получилось то, что не вышло в предыдущем матче — забили в большинстве. Потерпеть пришлось, много шайб на себя ребята выловили», — отметил главный тренер Алексей Алексеев, которого цитирует сайт лиги.

ХК «Рязань» поднялся на 13-е место. Следующий матч команда проведет в среду, 18 января, дома против тюменского «Рубина». Начало в 19 часов.