ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Российская спортсменка Букина завоевала бронзовую медаль Олимпиады в вольной борьбе
В весовой категории до 75 килограммов девушка победила Аннабель Али из Камеруна.

Российская спортсменка Екатерина Букина завоевала бронзу Олимпийских игр в вольной борьбе. В весовой категории до 75 килограммов девушка победила Аннабель Али из Камеруна, передает ТАСС.

Встреча за третье место завершилась со счетом 5:3. Еще одну бронзу взяла китаянка Чжан Фэнлю. Серебро в этой категории получила представительница Казахстана Гюзель Манюрова, золото — канадка Эрика Уибе.

Букина призналась, что ошиблась в полуфинале. «Одна ошибка стоит золотой медали. Я расслабилась, когда вела в счете», — сказала россиянка.

Финалистки Игр в женской борьбе Валерия Коблова и Наталья Воробьева проиграли в конце своих поединков. «Казалось, что такое десять секунд? Но за это время все может повернуться в другую сторону. У каждого своя проблема, но девушки все равно молодцы», — добавила Букина.