RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.
Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!
Как добавить наш сайт в исключения AdBlock
Автоматическая межпланетная станция (АМС) «Юнона» (Juno), стартовавшая с Земли пять лет назад, вышла на орбиту Юпитера, сообщает «
Ученые рассчитывают изучить состав планеты и ответить на многие вопросы, в том числе на глобальные, например, о возникновении Вселенной. «Юнона» стала девятым космическим аппаратом, достигшим планеты.
Для выхода на орбиту планеты-гиганта при подлете к ней был временно заглушен главный двигатель АМС, это было необходимо для снижения скорости, чтобы Юпитер смог «захватить» летательный аппарат.
© RZN.info
Добавьте RZN.info в свои источники «Яндекс Новости» и «Google News»
← предыдущая новость
Директор рязанской фирмы предстанет перед судом за гибель рабочего в нефтяной цистерне
|
cледующая новость →
Лондон призвал Евросоюз расширить антироссийские санкции
|