20°
Нал. USD 93.00 / 93.59 25/04 14:30
Нал. EUR 100.51 / 101.64 25/04 14:30
Рязанский волейболист Лямин стал призером пляжного Кубка Европы
Лямин выступал в паре с Дмитрием Барсуком. В первом круге они в двух сетах победили соперников из Франции, в четвертьфинале в трех партиях сломили сопротивление украинского дуэта.

Волейболист-«пляжник» Никита Лямин, представляющий Рязанскую область, стал бронзовым призером командного Кубка Европы. Соревнования прошли в Норвегии, сообщила национальная федерация.

Лямин выступал в паре с Дмитрием Барсуком. В первом круге они в двух сетах победили соперников из Франции, в четвертьфинале в трех партиях сломили сопротивление украинского дуэта. В полуфинале Лямин и Барсук в упорной борьбе уступили австрийцам — 32:34, 18:21. Вторая российская пара Стояновский/Ярзуткин свой матч выиграла, и на на решающий третий вышли рязанец и Олег Стояновский — 21:15, 14:21, 7:15 и 1-2 в итоге.

В бронзовой серии россияне взяли верх над испанскими волейболистами, Лямин и Барсук в своем матче победили в двух партиях.