Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
В летней спартакиаде в Рязани участвовали 27 дворовых команд

Летняя спартакиада дворовых команд Рязани состоялась на стадионе «Локомотив» в пятницу, 17 июня. В мероприятии участвовали 27 команд, всего на мероприятии было около 800 человек.

«Во всех районах города проходило это мероприятие, сегодня у нас финал. Такие игры укрепляют здоровье детей, пропагандируют здоровый образ жизни, а также повышают интереса молодых людей к спортивной деятельности и привлекают их к регулярным спортивным занятиям», — прокомментировала главный специалист управления по физической культуре и массовому спорту Рязани Татьяна Юдина.

Школьники и гимназисты соревновались между собой в стритболе и мини-футболе. В мини-футболе первое место среди команд возрастной категории 10-12 лет заняла команда «Стартуем» московского района. Среди 13-15-летних подростков победу одержала команда «Борки» Советского района.

В соревнованиях по стритболу первое место среди девочек заняла команда «Энергия» Советского района. Среди мальчиков победителями в стритболе стали «Ноу нейм» московского района.