20°
Нал. USD 94.00 / 94.92 24/04 07:00
Нал. EUR 99.00 / 94.92 24/04 07:00
«Уютный дом 62» в четвертый раз выиграл Кубок «Русской Кожи»
«Уютный дом 62» в четвертый раз выиграл Золотой кубок «Русской кожи» по мини-футболу и догнал по количеству трофеев «Автоимпорт».

«Уютный дом 62» в четвертый раз выиграл Золотой кубок «Русской кожи» по мини-футболу и догнал по количеству трофеев «Автоимпорт». 20-й розыгрыш завершился на стадионе «Золотые купола» в воскресенье 12 июня, сообщили организаторы. В финале чемпионы с минимальным счетом одолели «Интерьерный вопрос». Единственный мяч забил Евгений Ермолаев в концовке встречи.

Гол Станислава Сидорова под занавес овертайма принес Green House победу 1:0 над «Иномаркой-62» и Серебряный кубок. Бронзовый завоевал «Керамзит», сломивший сопротивление «Авангарда» 2:1. Обладателем Ветеранского кубка впервые стал «Атрон», обыгравший «Приток» благодаря голу Вячеслава Вепринцева — 1:0.

Лучшими игроками дивизионов признали соответственно Вадима Сучкова («Интерьерный вопрос»), Алексея Шкляева (Green House), Дмитрия Захарова («Авангард») и Сергея Синицына («Приток»).

Напомним, турнир стал рекордным по числу участников: 130 команд и больше двух тысяч футболистов.