ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.69 23/04 09:01
Нал. EUR 101.15 / 95.80 23/04 09:01
Дубль Танделова принес ФК «Рязань» победу над московским «Торпедо»
Оба мяча забил Эльбрус Танделов. На 29-й минуте он реализовал пенальти, а на 80-й ударом в дальний нижний угол завершил контратаку.

ФК «Рязань» одержал десятую победу в сезоне. В понедельник, 23 мая, футболисты в Москве победили «Торпедо» 2:0. Оба мяча забил Эльбрус Танделов. На 29-й минуте он реализовал пенальти, а на 80-й ударом в дальний нижний угол завершил контратаку.

Тренер команды Валерий Бахмутов назвал игру тяжелой. «Было большое давление, было несколько моментов у наших ворот, а мы реализовали все что смогли», — цитирует его сайт столичного клуба.

Рязанцы поднялись на четвертое место и сохраняют шансы на бронзу. В последнем туре они 30 мая дома примут досрочно завоевавший золото «Тамбов». В этом матче на скамейку после дисквалификации вернется главный тренер Гарник Авалян.