16°
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Воспитанница клуба принесла «Рязани-ВДВ» победу над чемпионом
В субботу, 30 апреля, футболистки дома выиграли у пермской «Звезды-2005» со счетом 1:0. Единственный мяч на 57-й минуте забила воспитанница клуба Анна Беломытцева.

«Рязань-ВДВ» начала сезон с победы над действующим чемпионом. В субботу, 30 апреля, футболистки дома выиграли у пермской «Звезды-2005» со счетом 1:0, сообщила клубная пресс-служба. Единственный мяч на 57-й минуте забила воспитанница клуба Анна Беломытцева: Валентина Савченкова подала угловой, Анна Синютина выиграла борьбу, и пришедшая на стандарт защитница отправила мяч в сетку. В дебюте встречи Валерия Алешичева попала в штангу.

В команде дебютировали Нелли Коровкина, Елена Медведь, Наталья Осипова и еще одна воспитанница Ксения Шахова, вышедшая на замену в концовке. Из-за травм матч пропустили Елена Данилова, Алевтина Утицких и Илона Власенко.

Во втором тайме на стадионе появилась главный тренер сборной Елена Фомина, добавили в клубе.

«Все девчонки — молодцы! — заявил главный тренер Дмитрий Осокин. — Пока не хватает сыгранности — все же за полгода сыграли только два контрольных матча. Но, уверен, с каждой последующей игрой взаимодействие будет улучшаться, командная игра станет более интересной».

Следующий матч «Рязань-ВДВ» проведет 7 мая в гостях у «Россиянки».