21°
21°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Во втором матче в Перми ХК «Рязань» «отзеркалил» счет первого — 3:4 и 2-2 в серии. Видео
Главный тренер Вячеслав Уваев отметил, что исход всего матча решил небольшой отрезок во втором периоде.

ХК «Рязань» проиграл «Молоту-Прикамье» четвертый матч 1/8 финала ВХЛ. В среду, 2 марта, хоккеисты в Перми уступили 3:4, сообщил сайт клуба. Напомним, днем раньше команда выиграла с таким же счетом.

В среду рязанцы едва не отыграли четыре шайбы. Хозяева открыли счет в начале второго периода, а в его середине отличились трижды за четыре минуты, после чего вратарь ХК «Рязань» Юрий Петров сам попросил замену. Вскоре Александр Денежкин и Александр Елесин сократили разрыв — 2:4. В третьем периоде команда имела большое территориальное преимущество, но смогла еще лишь раз пробить 17-летнего голкипера Георгия Анаркулова: на последней минуте Артем Томилин реализовал большинство.

Главный тренер Вячеслав Уваев отметил, что исход всего матча решил небольшой отрезок во втором периоде. Также он похвалил хоккеистов, которые смогли вернуться в игру с «совершенно неприятного» счета.

Пятый матч серии до четырех побед пройдет в Рязани в субботу, 5 марта.