13°
16°
Новички помогли ФК «Рязань» прервать безголевую серию
Рязанцы забили по голу в каждом тайме. В первом отличился пришедший в команду зимой Александр Чибиров. Во втором после передачи другого новичка Павла Сергеева ворота поразил Александр Антипенко.

ФК «Рязань» прервал белголевую серию в контрольных матчах. В субботу, 19 марта, футболисты в Подольске победили выступающее в зоне «Запад» «Домодедово» со счетом 2:0, сообщила клубная пресс-служба.

Тренер Валерий Бахмутов назвал игру равной: «Первую половину встречи мы владели преимуществом на поле. А когда счет стал 2:0, мы провели ряд замен, выпустив на поле молодых игроков, тогда уже „Домодедово“ перехватило инициативу».

Следующий спарринг ФК «Рязань» проведет 26 марта в гостях у «Коломны».