17°
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
ХК «Рязань» вернул серию с «Ижсталью» домой — 2:1. Видео
Рязанская команда открыла счет на 37-й минуте усилиями Александра Денежкина, но в начале третьего периода хозяева отыгрались.

ХК «Рязань» одержал первую победу в четвертьфинальной серии с «Ижсталью». В пятницу, 18 марта, хоккеисты выиграли в Ижевске 2:1, сообщил сайт ВХЛ.

Рязанская команда открыла счет на 37-й минуте усилиями Александра Денежкина, но в начале третьего периода хозяева отыгрались. Страсти накалялись, и в один из моментов на площадке вспыхнула драка двое на двое: от ХК «Рязань» в ней участвовали капитан Евгений Чесалин и Александр Елесин. А за полторы минуты до сирены Артем Томилин с передачи Чесалина забросил решающую шайбу.

«Понятно, что мы, как говорится, прижаты к стенке и нам нужна была победа. Рады, что ее добились», — сказал главный тренер Вячеслав Уваев.

Рязанцы уступают в серии до четырех побед 1-3. Следующий матч пройдет на их льду в понедельник, 21 марта.