13°
16°
Хавбек «Рязани-ВДВ» Шахова забила красивый гол за молодежную сборную. Видео
На шестой минуте «десантница» слева подошла к боковой линии штрафной и красивым ударом отправила мяч над вратарем в дальний угол.

Полузащитница «Рязани-ВДВ» Ксения Шахова забила свой четвертый гол за молодежную сборную России. В четверг, 17 марта, она открыла счет в полуфинале «Кубанской весны» против команды Сибири. На шестой минуте «десантница» слева подошла к боковой линии штрафной и красивым ударом отправила мяч над вратарем в дальний угол. Матч завершился со счетом 10:0, сообщил сайт РФС.

Ранее в Сочи россиянки на групповом этапе взяли верх над сверстницами из Японии (3:0), Румынии (1:0) и Ирана (4:0). Рязанская футболистка приняла участие в трех играх из четырех, выходя в стартовом составе. Помимо гола Сибири, на ее счету результативная передача во встрече с японками.

В финале действующие победительницы турнира в субботу сыграют с молодежной сборной КНДР.