ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 07:00
Нал. EUR 98.70 / 94.78 20/04 07:00
Ошибки помешали ХК «Рязань» начать четвертьфинальную серию с победы — 1:2. Видео
Второй матч серии до четырех побед пройдет в ДС «Олимпийский» в понедельник. Начало в 19 часов.

ХК «Рязань» проиграл первый четвертьфинальный матч ВХЛ. В воскресенье, 13 марта, хоккеисты дома уступили «Ижстали» 1:2, сообщила клубная пресс-служба. «Игра не изобиловала большим количеством голевых моментов, но гости сумели наказать „горожан“ за оплошности в обороне», — отмечено в отчете.

В первом периоде хозяева были активнее, но забила удмуртская команда: на 18-й минуте ХК «Рязань» потерял шайбу за своими воротами, и это привело к «расстрелу» Сергея Белова — 0:1. После перерыва команда постаралась отыграться, но трижды не смогла реализовать численное большинство.

В начале третьего периода «Ижсталь» забила второй гол. Капитан рязанцев Евгений Чесалин вскоре ответил на него — 1:2. Последние 15 минут прошли в основном в атаках хозяев, но забить они больше не смогли, хоть и перебросали соперника 36-19.

«Ошибки, которые привели к первому голу, совершать необязательно, — подчеркнул главный тренер Вячеслав Уваев». Также он отметил проблемы в нападении в первых двух периодах и слабую игру в большинстве.