Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 100.00 / 101.96 25/04 18:30
ХК «Рязань» впервые за четыре года проиграл «Дизелю»
Следующий матч команда проведет 8 января дома против ТХК.

ХК «Рязань» впервые с 2012 года проиграл «Дизелю». Встреча в Пензе в субботу, 24 декабря, завершилась со счетом 5:2 в пользу соперника, сообщила клубная пресс-служба.

Она назвала матч худшим для обороны команды в сезоне: та впервые в сезоне пропустила пять раз.

Хозяева повели в середине первого периода. Во втором хоккеисты забросили четыре шайбы за четыре с половиной минуты, три из них на счету «Дизеля», у рязанцев забил Артем Маслов — 1:4. Кирилл Старцев на 33-й минуте сократил отставание, но в концовке гости получили шайбу в пустые ворота.

«Некоторые из игроков слишком высокого о себе мнения. Мы слишком уверовали в собственные силы», — заявил наставник рязанцев Алексей Алексеев.

Рязанцы остались в зоне плей-офф, они занимают 15-е место. Следующий матч команда проведет 8 января дома против ТХК.