21°
Нал. USD 94.00 / 93.98 25/04 07:00
Нал. EUR 98.00 / 93.98 25/04 07:00
Рязанец Абрамов стал призером чемпионата России по боксу
Спортсмен разделил третье место в самое легкой весовой категории — до 49 килограммов.

Рязанец Иван Абрамов стал призером чемпионата России по боксу. Соревнования прошли в Оренбурге, результаты опубликовала национальная федерация.

Спортсмен разделил третье место в самое легкой весовой категории — до 49 килограммов. Абрамов последовательно победил соперников из Москвы, Челябинска и Оренбурга, а в полуфинале с минимальным счетом уступил трехкратному чемпиону страны Бэликто Галанову из Подмосковья.

Рамир Жуштин (до 64 килограммов) и Иван Сагайдак (до 91 килограммов) дошли до четвертьфинала. Также регион представляли Артем Гаращук, Арсен Закиян, Андрей Зубков, Мухаммадамин Кулдашов, Артем Мохов, Павел Никонов и Илья Руденко.

Бокс — базовый вид спорта Рязанской области.