Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Дубль капитана помог «Автоимпорту» отобрать первые очки у «Восхода СУ-2». Фоторепортаж
Встреча на главной арене ДС «Олимпийский» завершилась со счетом 3:3.

Серебряный призер рязанской НХЛ «Восход СУ-2» потерял первые очки в новом сезоне. В центральном матче пятого тура касимовцы в среду, 30 ноября, разошлись миром с еще одним фаворитом турнира «Автоимпорта». Встреча на главной арене ДС «Олимпийский» завершилась со счетом 3:3, сообщили организаторы.

В первом периоде «Восход СУ-2» несколько раз имел численное преимущество, но не воспользовался этим, зато после перерыва забил в меньшинстве. На 24-й минуте лидер команды Эдуард Султанаев обыграл защитников и с неудобной руки отправил шайбу под перекладину. «Автоимпорт» ответил дублем капитана. На 35-й минуте Олег Смирнов поразил дальнюю «девятку», а перед самым концом периода реализовал выход один на один.

В начале третьего периода рязанцы увеличили преимущество усилиями Андрея Дойниченко, но удержать победу не смогли. С интервалом в четыре с половиной минуты Юрий Шумкин дважды удачно сыграл на пятачке — 3:3. У «Автоимпорта» был еще голевой момент: Игорь Власов вывел Сергея Прудникова вывел на пустые ворота, но голкипер Алексей Михайлец, вытянув руку с клюшкой, спас команду.

Лучшими игроками матча признали Смирнова и Султанаева.