Нал. USD 94.00 / 93.98 25/04 07:02
Нал. EUR 99.60 / 93.98 25/04 07:02
БК «Рязань» проиграл команде низшего дивизиона и вылетел из кубка
Поражение стало для команды восьмым подряд во всех турнирах.

БК «Рязань» выбыл из Кубка России после первого матча. В 1/8 финала команда проиграла выступающему во второй Суперлиге «Строителю». Встреча в Энгельсе в воскресенье, 27 ноября, завершилась со счетом 90:77 в пользу хозяев, сообщила пресс-служба «зубров».

В первой половине игра была равной, по ее ходу рязанцы вели девять очков, но к большому перерыву потеряли преимущество — 39:40. На рубеже третьего-четвертого периодов «Строитель» совершил еще один рывок и обеспечил победу. Лучшим снайпером хозяев стал бывший «зубр» Вячеслав Ворончихин с 20 очками.

У БК «Рязань» дабл-даблом отметился Дмитрий Коршаков: 23 очка и 11 подборов. 18 очков набрал Иван Русецкий, 12 на счету Михаила Карпачева, 10 у Виктора Заряжко. Александр Фомин сделал 10 подборов.

Поражение стало для команды восьмым подряд во всех турнирах. Следующий матч она проведет 6 декабря в гостях у «Самары» в рамках Суперлиги.