Нал. USD 93.56 / 99.4 28/03 16:15
Нал. EUR 102.04 / 103.18 28/03 16:15
Лучшие команды рязанской НХЛ разошлись миром. Фоторепортаж
Центральный матч четвертого тура рязанской НХЛ завершился вничью.

Центральный матч четвертого тура рязанской НХЛ завершился вничью. Действующий чемпион «Империя» и забросивший больше десяти шайб во всех предыдущих матчах сезона «Автоимпорт» забили по разу, сообщили организаторы. Встреча прошла в среду, 23 ноября, на тренировочной арене ДС «Олимпийский».

«Империя» лучше провела первый период и на 15-й минуте открыла счет: Игорь Тишкин удачно сыграл на добивании. Незадолго до перерыва чемпионы получили двойное большинство, но не смогли им воспользоваться. После перерыва игра пошла на встречных курсах, обе команды регулярно создавали голевые моменты, но отлично играли вратари Владимир Бобиков и Сергей Шеколенко.

Третий период начался с атак «Автоимпорта», одну из которых завершил Геннадий Лескин — 1:1. Соперники продолжили обмениваться бросками. Последние минуты они провели в формате «четыре на четыре». Незадолго до сирены был шанс отличиться у капитана «Автоимпорта» Олега Смирнова, но в итоге принципиальные соперники разошлись миром.