Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Набежавшая волна. ХК «Рязань» не справился со «СКА-Невой»
Набежавшая волна. ХК «Рязань» не справился со «СКА-Невой».

ХК «Рязань» после недельной паузы проиграл «СКА-Неве». Встреча в Санкт-Петербурге в среду, 16 ноября, завершилась со счетом 2:1, сообщила клубная пресс-служба.

Хозяева вышли вперед в середине первого периода, а после перерыва завладели ощутимым игровым преимуществом, но надежен был Сергей Белов, отразивший 17 бросков за 20 минут. На 49-й минуте Андрей Рукин попал в дальнюю «девятку» — 1:1, но вскоре питерцы поймали рязанскую команду на ошибке при выходе из зоны и забросили победную шайбу.

«Соперник в первом и втором периоде нас переигрывал, но в третьем смогли выровнять игру. В середине периода допустили ошибку, которая привела к поражению», — сказал главный тренер Павел Десятков.

ХК «Рязань» остался в зоне плей-офф, занимая 15-е место. Следующий матч хоккеисты проведут 18 ноября в Чехове против «Звезды».