Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 100.40 / 102.28 24/04 18:30
БК «Рязань» вновь вырвал победу в конце игры
За 12 секунд до сирены Виктор Заряжко сделал решающий бросок.

БК «Рязань» вновь вырвал победу в конце матча. В воскресенье, 9 октября, «Зубры» в гостях переиграли «Химки-Подмосковье» со счетом 70:67. Команда вела в счете большую часть встречи, но ее преимущество не превышало семи очков.

«Зубры» догнали хозяев, которые оторвались на восемь очков. В концовке рязанцы установили равный счет — 67:67, который продержался больше трех минут.

За 12 секунд до сирены Виктор Заряжко сделал решающий бросок, затем Максим Морозов добавил точный штрафной.

Лучшим снайпером рязанцев стал Дмитрий Коршаков с 18-ю очками. 17очков набрал Иван Русецкий, 13 — Михаил Карпачев. По 10 оказалось на счету Заряжко и Морозова.

Напомним, предыдущий матч команда выиграла у «Урарту» в овертайме. В следующий раз она выйдет на площадку 15 октября дома, соперником будет «Иркут».