13°
ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
ХК «Рязань» не смог отомстить «Ижстали» за вылет из плей-офф. Видео
Следующий матч ХК «Рязань» проведет 5 октября дома против «Молота-Прикамье» из Перми.

ХК «Рязань» не смог отомстить «Ижстали» за весенний проигрыш в плей-офф. Домашняя встреча в понедельник, 3 октября, завершилась со счетом 1:3.

В первом периоде соперники обменялись голами — на шайбу гостей на шестой минуте ответил Егор Кривченко за 29 секунд до перерыва. В начале третьего периода представители Удмуртии реализовали большинство, а окончательный установили в концовке.

Рязанцы сделали 37 бросков, «Ижсталь» — 15.

«Забрасывать нужно было в первые два периода. А в третьем периоде удаление и большинство решили исход матча. Создали моментов для взятия ворот мы много, но не смогли реализовать», — признал главный тренер Павел Десятков. Его цитирует сайт ВХЛ.

Следующий матч ХК «Рязань» проведет 5 октября дома против «Молота-Прикамье» из Перми. Встреча в ДС «Олимпийский» начнется в 19 часов.