11°
16°
Победная серия ХК «Рязань» прервалась. Видео
Следующий матч команда проведет 30 октября в Казани против «Барса».

ХК «Рязань» впервые в сезоне не смог забить. В пятницу, 28 октября, хоккеисты в Альметьевске проиграли «Нефтянику» 0:3, сообщила клубная пресс-служба. Поражение стало для команды первым в четырех последних матчах.

Хозяева забросили в первой же своей атаке, а затем отличились в концовках второго и третьего периодов. Рязанцы нанесли 40 бросков против 27 у соперника, но не смогли пробить Эдуарда Рейзвиха, который провел четвертый сухой матч в сезоне.

«Быстрый гол в начале игры, конечно, немного спутал нам карты. В третьем периоде хозяева еще поймали нас на контратаке. А так не могу ребят упрекнуть, они сражались, бились до конца, было желание», — отметил главный тренер Павел Десятков.

ХК «Рязань» удержался в зоне плей-офф, он занимает 16-е место. Следующий матч команда проведет 30 октября в Казани против «Барса».