11°
16°
ФК «Рязань» на последней секунде ушел от поражения в меньшинстве
Команда опустилась на десятое место. Следующий матч она проведет 30 октября в Москве против «Торпедо».

ФК «Рязань» продлил беспроигрышную серию до шести матчей. В воскресенье, 23 октября, футболисты дома разошлись миром с липецким «Металлургом» 1:1.

Гости открыли счет на 60-й минуте, реализовав пенальти. В этом эпизоде вторую желтую карточку за три минуты получил защитник Богдан Ващенко. В меньшинстве рязанцы устроили финальный штурм, и на последней секунде добавленного времени отыгрались. После подачи с углового Никита Жданкин выиграл верховую борьбу, и Владислав Лабзин буквально внес мяч в ворота.

Главный тренер Гарник Авалян отметил, что с учетом хода матча доволен его результатом, но по содержанию игры «есть очень много претензий к ребятам».