Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 16:50
Нал. EUR 100.60 / 95.10 19/04 16:50
БК «Рязань» выпустил молодежь в крупно проигранном матче
Лучшим снайпером рязанцев стал Дмитрий Коршаков с 18 очками, по 14 набрали Виктор Заряжко и Иван Русецкий.

БК «Рязань» потерпел второе подряд крупное поражение на своем паркете. После проигрыша «Иркуту» «зубры» во вторник, 18 октября, уступили «Новосибирску» 63:85. Команда держалась на равных в первой четверти, вела в ее середине, но пропустила рывок в начале второго периода и с тех пор разница в счете оставалась двузначной.

Тренеры вновь дали поиграть молодым рязанцам. Илья Мамонов провел на паркете почти 17 минут, набрал 2 очка и сделал 2 передачи. На счету Ивана Коробейникова 6 очков, 2 перехвата и передача за 8 с половиной минут.

Следующий матч команда проведет 26 октября в Екатеринбурге против «Урала».