12°
16°
Проигрыш в Балашихе позволил ХК «Рязань» догнать лидера — 1:2 по буллитам. Видео
Следующий матч хоккеисты проведут 1 февраля в Санкт-Петербурге против «СКА-Невы».

ХК «Рязань» догнал лидирующий ТХК, который имеет три матча в запасе. В субботу, 30 января, хоккеисты в Балашихе уступили «Динамо» по буллитам 1:2, сообщила клубная пресс-служба.

Рязанцы владели игровым и территориальным преимуществом, нанесли 40 бросков против 16 у соперника, но долго не могли забить. В начале третьего периода хозяева наказали защиту команды за нерасторопность — 0:1. В овертайм игру перевел Александр Лебедев, на 54-й минуте добивший шайбу после щелчка Артема Томилина. Буллитную серию ХК «Рязань» проиграл в седьмой раз в сезоне.

Главный тренер Вячеслав Уваев назвал игру хорошей. «Мы делали на льду примерно то, что планировали. Единственное, чего не хватило, это реализация моментов», — отметил специалист.