21°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Рязанские паралимпийцы Коновалова и Проньков выиграли чемпионат России
Коновалова стала лучшей в двух биатлонных дисциплинах — гонке на 12,5 км и преследовании. На счету Пронькова соответственно серебро и бронза в этих стартах, также он занял третье место в спринте.

Рязанские победители Паралимпиады-2014 Светлана Коновалова и Александр Проньков выиграли чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону. Соревнования завершились в подмосковном Пересвете в воскресенье, 24 января, протоколы опубликовал портал «Рецепт — спорт».

Золото спортсмен завоевал в лыжной части соревнований — в эстафете, где выступал на заключительном четвертом этапе. На дистанции 10 км свободным стилем он замкнул тройку призеров

По итогам чемпионата сформируют сборную России на международные старты, отметили в национальном паралимпийском комитете.