19°
22°
Нал. USD 94.00 / 93.89 24/04 13:00
Нал. EUR 100.61 / 102.18 24/04 13:00
На старте полуфинального этапа ВК «Рязань» проиграл только хозяйкам тура — 7 очков из 9
ВК «Рязань» начал полуфинальный этап Высшей лиги Б с двух сухих побед и поражения на тай-брейке. В пятницу, 22 января, девушки без больших проблем переиграли волгоградскую «Волжаночку»: 25:19, 25:12, 25:21.

ВК «Рязань» начал полуфинальный этап Высшей лиги Б с двух сухих побед и поражения на тай-брейке. Результаты матчей, прошедших в Обнинске, опубликовала национальная федерация.

В пятницу, 22 января, девушки без больших проблем переиграли волгоградскую «Волжаночку»: 25:19, 25:12, 25:21.

В субботу команда встретилась с «Обнинском». Хозяйки площадки уверенно взяли два сета — 25:15 и 25:14, но ВК «Рязань» смог догнать их, победив в двух следующих партиях с одинаковым счетом 25:23. На тай-брейке сильнее были представительницы Калужской области — 15:11.

В воскресенье волейболистки завершили тур победой над «Спартаком» из Чебоксар, который с каждым сетом оказывал все меньшее сопротивление: 25:16, 25:11, 25:6.

ВК «Рязань» занимает второе место в группе, на очко отставая от «Обнинска» — 7 против 8. С 5 по 7 февраля девушки во втором туре из трех сыграют с этими командами дома.

Фото со страницы ВК «Обнинск» «ВКонтакте»