ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
Бенефис Денежкина принес ХК «Рязань» победу над «Спутником» — 3:2. Видео
Матч начался с упущенного нападающим момента и удаления Валерия Васильева, которым гости воспользовались — 0:1 на второй минуте.

ХК «Рязань» до четырех очков сократил отставание от лидирующего ТХК, который имеет матч в запасе. В пятницу, 22 января, хоккеисты дома переиграли «Спутник» из Нижнего Тагила 3:2, сообщила клубная пресс-служба. Во всех трех шайбах поучаствовал Александр Денежкин: на счету 24-летнего форварда два гола и результативная передача.

Матч начался с упущенного нападающим момента и удаления Валерия Васильева, которым гости воспользовались — 0:1 на второй минуте. В середине периода Денежкин сравнял счет после красивого прохода.

Сразу после перерыва капитан рязанцев Евгений Чесалин отправил шайбу в сетку, выкатившись из-за ворот. На 26-й минуте «Спутник» отыгрался, но через 79 секунд Денежкин реализовал большинство — 3:2.

Следующий матч ХК «Рязань» проведет дома 24 января против «Молота-Прикамье» из Перми. Начало в 17 часов.