ЦБ USD 94.09 -0.23 19/04
ЦБ EUR 100.53 0.25 19/04
Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 11:00
Нал. EUR 101.10 / 95.10 19/04 11:00
Благодушно. Рязанский «Элекс-Фаворит» дома не справился с аутсайдером из Саратова — 2:6
«Фавориты» занимают седьмое место в таблице. Следующий матч они проведут 23 января в Смоленске против «Автодора».

Рязанский «Элекс-Фаворит» потерпел неожиданное поражение в Высшей лиге, сообщила клубная пресс-служба. В субботу, 16 января, футболисты в Шилове уступили саратовской «СДЮСШОР 14» 2:6. Для волжской команды победа стала второй в сезоне.

Первый тайм завершился со счетом 0:2, причем голкипер хозяев Алексей Казарин отразил еще несколько сложных ударов. Его партнеры атаковали менее остро, чем обычно. После перерыва они взвинтили темп, но быстро получили третий мяч, а позже и четвертый.

«Элекс-Фаворит» начал регулярно создавать остроту у чужих ворот и, выпустив пятого полевого игрока, наконец забил — отличились Иарзани Сафоян и Михаил Лушников. Но на последней минуте саратовцы дважды поразили пустые ворота.

Главный тренер Владимир Иванов взял ответственность за поражение на себя. «Считаю, что тренерский штаб не смог подвести команду к этой встрече, во-первых, в нужном психологическом состоянии, во-вторых, в нужном физическом, — заявил он. — Плюс присутствовало некоторое благодушие со стороны футболистов».