20°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Победная серия ХК «Рязань» прервалась в Сарове — 1:4
После восьми побед подряд хоккеисты в воскресенье, 10 января, в гостях проиграли «Сарову» 1:4. Следующий матч хоккеисты проведут 12 января в Волжске против «Ариады».

ХК «Рязань» прервал свою рекордную серию. После восьми побед подряд хоккеисты в воскресенье, 10 января, в гостях проиграли «Сарову» 1:4.

Первые три шайбы, на 18-й, 25-й и 32-й минутах, хозяева забили в идентичных ситуациях — на добивании после отраженных Юрием Петровым бросков. Спустя 40 секунд после третьего гола они отличились в четвертый раз, после чего рязанская команда взяла тайм-аут и заменила вратаря. На 36-й минуте Евгений Лызин размочил счет, но большего сделать не удалось.

«Проиграли концовку первого и начало второго периодов. Много сделали ошибок перед своими воротами, что и привело к подобному исходу», — цитирует сайт клуба главного тренера Вячеслава Уваева. Он посетовал, что игроки не реализовали свои моменты в начале матча, а смена голкипера не помогла «встряхнуть» команду и вернуть концентрацию.

ХК «Рязань» занимает второе место. Следующий матч хоккеисты проведут 12 января в Волжске против «Ариады».