16°
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
Первую победу в сезоне ФК «Рязань» принес гол Юрия Кулешова. 1:0 с «Чертановом»
В понедельник, 3 августа, футболисты в Москве взяли верх над местным «Чертановом» со счетом 1:0. Единственный гол на 16-й минуте забил Юрий Кулешов.

ФК «Рязань» с четвертой попытки одержал первую победу в сезоне. В понедельник, 3 августа, футболисты в Москве взяли верх над местным «Чертановом» со счетом 1:0. Единственный гол на 16-й минуте забил Юрий Кулешов. Полузащитник добил мяч в сетку после красивого прохода и удара Эльбруса Танделова. У вернувшегося в команду спустя семь лет рязанца были и другие возможности отличиться. Так, во втором тайме он пробил «ножницами», но мяч прошел чуть выше перекладины. Были моменты и у хозяев поля, но со всем их ударами справился Виталий Яковлев.

«Нам удалось забить достаточно быстрый гол, а потом мы сыграли грамотно и эффективно в обороне. Вперед большие силы не отряжали, так как в защите пришлось потрудиться», — отметил главный тренер Гарник Авалян. Его слова приводит «Чертаново» на странице «ВКонтакте».

В матче дебютировал еще один молодой воспитанник клуба — Игорь Нехов. Согласно протоколу на сайте ПФЛ, 19-летний защитник вышел на замену на последней минуте вместо Артура Шахназарова.

После трех туров рязанские футболисты с 4 очками делят шестое-десятое места в таблице, отставая от лидера на два балла. Следующий матч команда проведет 11 августа дома против курского «Авангарда».