21°
21°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
В игре с «Кубаночкой» «Рязань-ВДВ» продлила серию без голов и впервые выпустила в основе юную Беломытцеву. 0:0
Она провела все 90 минут в центре обороны в паре с капитаном команды и сборной России Цыбутович.

«Рязань-ВДВ» не смогла забить в четвертом матче подряд. Домашний матч с краснодарской «Кубаночкой» в субботу, 29 августа, завершился со счетом 0:0. У «десантниц» были возможности поразить ворота. В частности, в первом тайме в штрафной гостий назначили свободный удар, и Ксения Цыбутович попала в крестовину.

В основном составе рязанок впервые вышла 18-летняя воспитанница клуба Анна Беломытцева. Она провела все 90 минут в центре обороны в паре с капитаном команды и сборной России Цыбутович. Ранее в активе футболистки было восемь выходов на замену, в том числе один в игре Лиги чемпионов.

«Десантницы» сохранили третье место в таблице. Следующий матч они проведут 4 сентября дома против «Чертанова».