20°
Нал. USD 94.00 / 94.39 24/04 08:00
Нал. EUR 101.27 / 95.80 24/04 08:00
ХК «Рязань» испортил домашний дебют подмосковным «десантникам». 4:2
Для «Звезды-ВДВ» этот матч стал первым в Дмитрове после переезда клуба из Москвы и получения профессионального статуса.

ХК «Рязань» в контрольном матче переиграл дебютирующую в ВХЛ дмитровскую «Звезду-ВДВ». Встреча в Подмосковье в среду, 19 августа, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, сообщил сайт лиги.

«Десантники» открыли счет на четвертой минуте, но на первый перерыв лидером ушла рязанская команда: отличились Евгений Лызин и Александр Денежкин, реализовавший большинство. На экваторе матча соперники обменялись голами с интервалом чуть больше минуты, у гостей забил Александр Лебедев. ХК «Рязань» удалось удержать минимальное преимущество, а за 50 секунд до конца, когда «Звезда-ВДВ» сняла голкипера, закрепить успех: пустые ворота поразил Артем Томилин. В серии буллитов точнее оказались хозяева — 1:0.

В пятницу соперники встрется вновь, на этот раз в Рязани. Игра на главной арене ДС «Олимпийский» начнется в 17 часов.

Фото со страницы ХК «Звезда-ВДВ» «ВКонтакте»