12°
16°
В матче с «Авангардом» в основе ФК «Рязань» впервые вышел 17-летний Митин. 0:0
В своем пятом матче в сезоне ФК «Рязань» в третий раз не пропустил и в четвертый не забил. Домашняя встреча с курским «Авангардом» во вторник, 11 августа, завершилась со счетом 0:0.

В своем пятом матче в сезоне ФК «Рязань» в третий раз не пропустил и в четвертый не забил. Домашняя встреча с курским «Авангардом» во вторник, 11 августа, завершилась со счетом 0:0. При этом у рязанцев были шансы отличиться. В частности, в конце первого тайма Эльбрус Танделов ударом со штрафного попал в штангу.

В стартовом составе хозяев впервые вышел 17-летний Дмитрий Митин. Он отыграл первый тайм на левом краю полузащиты, а в перерыве уступил место на поле ровеснику Георгию Журавлеву. Кроме того, на последних минутах вновь вышел 19-летний Игорь Нехов. Добавим, матч из-за травм пропустили Саргис Авакян, Маханур Гамзатов и Иван Миронов, а в запасе были всего четыре человека.

«Содержание игры оставляет желать лучшего, но от матча к матчу мы прибавляем, у нас более-менее вырисовывается картина игры», — отметил главный тренер Гарник Авалян. Его слова приводит сайт клуба.

ФК «Рязань» делит седьмое-девятое места в таблице. Следующий матч футболисты проведут в понедельник, 17 августа, в гостях у «Калуги».